LSN Messenger
Москва, 02.07.2023, 11:02

Мне 15 лет. Если я выиграю 50 тысяч рублей в иностранном нелегальном онлайн казино, должен ли я буду выплатить налог?

Вопрос №20591033 из г. Майкоп
опубликован 02.07.2023, 11:02
Мне 15 лет. Если я выиграю 50 тысяч рублей в иностранном нелегальном онлайн казино, должен ли я буду выплатить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 100% случаях якобы выигрыш в таких казино - развод и мошенничество.

02.07.2023, 11:07

А если деньги уже лежат на счету? Нужно ли мне будет отправлять запрос в налоговую?

02.07.2023, 11:10

Нет никаких денег. Читайте мой ответ выше. Вас разводят.

02.07.2023, 11:19

Я понял, вы считаете, что это развод, но вопрос чисто теоретический

02.07.2023, 11:22

Вы денег не увидите.

Налог да, надо будет заплатить

02.07.2023, 12:31