Костанай, 26.01.2015, 09:31

Меня обманули в липовом онлайн-казино - потерял 180 у.е. и не могу их вернуть

Вопрос №5931064 из г. Рудный
опубликован 26.01.2015, 09:31
Существует липовое онлайн-казино и все средства со счетов заведения уходят в карман создателей. Вложенное вернуть нельзя. Меня кинули на 180 у.е.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они в Москве. Но конечный получатель средств должен быть. И казино это не имеет никаких лицензий. Сколько обокрадено народу не берусь и думать.

26.01.2015, 09:46

Если Вы готовы оплатить услуги адвоката, который заставит органы заниматься этим делом, чтобы восстановить права "обокраденного народа" - тогда можно думать и обсуждать порядок действий.

26.01.2015, 09:49

Здравствуйте. Возвращение этих денег обойдётся гораздо дороже. Лучший вариант - впредь быть внимательнее.

26.01.2015, 09:32

Неужели нельзя по номерам счетов найти хозяев?

26.01.2015, 09:37

Хозяева - не идиоты, чтобы регистрировать счета на себя. И находятся, скорее всего, не в Казахстане.

26.01.2015, 09:39

Они в Москве. Но конечный получатель средств должен быть. И казино это не имеет никаких лицензий. Сколько обокрадено народу не берусь и думать.

26.01.2015, 09:46

Если Вы готовы оплатить услуги адвоката, который заставит органы заниматься этим делом, чтобы восстановить права "обокраденного народа" - тогда можно думать и обсуждать порядок действий.

26.01.2015, 09:49

Я напишу открытое письмо в прокуратуру и пусть народ решает.

26.01.2015, 09:54