Нужно ли фиксировать ДТП если выезжал со своего гаража и столкнулся с воротиной?
Пострадавших в этом происшествии нет, имущественного вреда другим лицам не причинено.
Следовательно, при отсутствии иных участников дорожно-транспортного происшествия, пострадавших и с учетом причинения вреда только Вашему имуществу императивная обязанность оставаться на месте происшествия и сообщать о случившемся в полицию отсутствует. Удачи
Денис, не нужно фиксировать.
Если у Вас полис КАСКО, и Вы хотите получить возмещение - то необходимо регистрировать.
Если помяли ворота, то нужно. Но можно смекнуть
Если гараж и авто принадлежат вам, то не надо фиксировать ДТП и если по КАСКО авто не застраховано.