Калининград, 02.07.2023, 17:41

Скажите, пожалуйста. Если ребёнку 17 лет, он официально числится самозанятым. Может ли он бросить школу и не учится в 9 классе?

Вопрос №20591737 из г. Калининград
опубликован 02.07.2023, 17:41
Скажите, пожалуйста. Если ребёнку 17 лет, он официально числится самозанятым. Может ли он бросить школу и не учится в 9 классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие 9 классов носит обязательный характер, иначе штраф родителям.

02.07.2023, 18:28

Здравствуйте, нет не может, самозанятость не мешает получения образования.

02.07.2023, 17:44

Ждать 18 лет?

02.07.2023, 17:47

Просто окончить 9 классов, и получить аттестат.

02.07.2023, 17:47

Закончить 9 классов всё же необходимо, а дальше сам решает свою судьбу.

02.07.2023, 17:49