Как доказать отказ банка в реструктуризации кредита и что делать дальше?
Людмила!
Заказным письмом с уведомлением, а можете еще и с описью вложения. Не факт, чтобанк согласиться.
Отправте заказным с уведомлением и обращайтесь в суд.
Людмила, попробуйте отправить заявление заказным письмом с уведомлением или лучше ценным письмом с описью вложений. так у Вас появится доказательство уведомления банка. Однако реструктуризация - это право банка, а не его обязанность, и суть Вашего судебного иска не вполне ясна.
Здравствуйте, Людмила!
Не советую связываться с реструктуризацией!! Потеряете время.
Нет гарантии, что банк согласиться.
Удачи Вам!!