Но по телефону глава поселка объяснил что наш участок прирезали соседи но на каком основании?
Ольга! Постановление о выделении земельного участка в собственность оно должно быть в администрации района по месту его нахождения. Возьмите его в архиве,сделайте кадастровый паспорт и получите свидетельство о праве собственности в "регистрационной палате". И в суд истребовать имущество из чужого незаконного владения. Сами Вы с этим без помощи адвоката не справитесь.Обратитесь за платной консультацией к местным адвокатам. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514