Действия главы посёлка вызывают вопросы - почему аварийный дом предоставлен тунеядцу?
☼ Здравствуйте, Если это каким-то образом затрагивает ваши личные интересы и мешает вам жить, напишите жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответьте... это так можно по закону. Если... пожалусто укажите статью. Я вам благодарна...
Правила и регламент признания жилых помещений непригодными для проживания содержатся в Постановлении Правительства №47 от 28.01.2006 года. Пункты данного постановления содержат все нормы, предъявляемые к жилым помещениям, пригодным для проживания. Дома, не соответствующие данным нормативам, признаются непригодными для проживания и подлежат сносу.