Не пришла оплата ранен был 5 февраля в Авдеевском направлении, на оплату писал военном госпитале в Ростове на Дону что делать?
Жалобу в военную прокуратуру писать и обращение в расчетный центр при Минобороны.
Здравствуйте, уважаемый Данил!
В данном случае, с правовой точки зрения незамедлительно не откладывая направить письменную жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении руководства и должностных лиц за бездействия, превышение должностных полномочий, и самоуправство,
(Прокуратура по данному факту вполне может инициировать проведение проверки и посодействовать и защитить интересы).
Параллельно желательно обратиться как на горячую линию, так и с письменным заявлением в Министерство обороны РФ для содействия по данном вопросу - (Минобороны РФ вполне может посодействовать в разрешении сложившейся ситуации и Министерство обороны РФ обязательно даст прямое указание руководству, о проведении служебной проверки по данному факту.
*Горячая линия Министерства обороны РФ:
Подробнее ➤
E-mail: pm@mil.ru
Позвонить на круглосуточную горячую линию можно по следующим телефонам: 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54.
Удачи!