Ситуация с просрочкой в Бинбанке - рассмотрение дела у пристава и вопросы о возможном окончании судебного процесса
Есть просрочка лет 7 тому назад, в бинбанке, они закрылись передали в экспресс кредит, сумма остатка в 5 раз превышает, лет 5 уже был суд, но не смогла отменить, дело иерь ИП у пристава, открывается-закрывается, уже третий месяц у пристава. Можно ли интересно окончить за неимением ничего, либо оплатить со скидкой, иногда же предлагают, экспресс кредиту может позвонить, а то пристав ограничениеина выезд поставила ( (. Нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет в данный момент
Лучший ответ
Ничего, что Вы указываете, сделать нельзя.
Если ИП оканчивается по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46, то взыскатель вправе подать исп. документ к исполнению в течении 3-х лет с даты окончания ИП по указанным основаниям.
Как только по п. 4 окончит пристав ИП, то сразу же заявление в МФЦ о внесудебном банкротстве подавайте.
Как вы умудрились не отменить судебный приказ, если по нему долг взыскивался?