LSN Messenger
Краснодар, 02.07.2023, 22:55

Возможно ли создание страницы в соцсетях о наличии электронных сигарет, если я их закупалась?

Вопрос №20592172 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2023, 22:55
Скажите, пожалуйста, если я закупалась электронными сигаретами, могу ли я создать страницу в соц. сетях о наличии данного продукта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого наличия? Вы разве имеете право их продавать?

02.07.2023, 22:56

Если оформить самозанятость?

02.07.2023, 23:02

Какая самозанятость с подобным товаром?

02.07.2023, 23:07