Как вернуть деньги за не выполненную услугу без документального подтверждения источника перевода?
Как вернуть деньги за услугу, которую человек не выполнил? Передача денег документально не прописана, только перевод на карту. Из подтверждений получения перевода только переписка в вотсап. Прошел год. Реально вернуть, как неосновательное обогащение?
Лучший ответ
Реально вполне.
Сначала направьте данному лицу письменную претензию, после чего обращайтесь в суд с иском.
Всер верно, можете подать иск о неосновательном обогащении и взыскать денежные средства с процентами
Не забывайте читать личные сообщения
Здравствуйте! Конечно, это возможно. Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем