Как вернуть деньги за некачественную услугу без риска?
--- Здравствуйте, если вам сразу всё не понравилось, потребовали бы свои деньги и ушли. Пробуйте их вернуть, но мастер работала и не факт что просто так вам их вернёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
По закону отсутствие чека не является препятствием для предъявления претензии, но желательно чтобы был хотя бы свидетель, если не признают требования
после претензии - в суд обратитесь.
Про времени суток. Да, вы имеете право предъявить письменную претензию, в случае отказа обратиться в суд. При этом, Закон о защите прав потребителей предусматривает что отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении законных требований потребителя.