Влияет ли диагноз расстройство личности на призыв в армию после прохождения медицинской комиссии для получения прав категории Б?
У меня диагноз расстройство личности, я получил военный билет 2 года назад, и сейчас волнуюсь, если я пройду мед осмотр на права категории б, смогут ли меня забрать в армию после того как я пройду мед комиссию?
Лучший ответ
Маловероятно что отменят вам категорию годности и освобождение от призыва в армию скорее возникнут проблемы с допуском врача-психиатра к управлению транспортным средством категории Б а может и не возникнуть. Всё индивидуально. Как-то, так.