В какой же стране мы живем?
Выходит вся волокита с вхождением в наследство, распределение долей в квартире и прочее, все бред сивой кобылы, если любой бомж может прописаться без ведома владельцев квартиры, взломать дверь, поменять замок и к чертовой бабушке выгнать всех совладельцев на улицу!? В какой же стране мы живем? Выходит в стране дураков?!
Лучший ответ
Лидия Александровна, не в стране дураков, а в стране, где власть принадлежит подлецам. Утешением может служить только то, что так - во всем мире. Но утешение это - очень слабенькое.
Спасибо за ответ!
Вопрос скорее риторический. Ответ очевиден.
Если состоялись судебные решения обжалуйте их, обратитесь за помощью к адвокату.
К сожалению, в повседневной работе юристам "с бредом сивой кобылы" приходится сталкиваться постоянно...