Как сдвинуть дело с мертвой точки после направления ходатайства о привлечении к административной ответственности?
Похожая ситуация, направлено ходатайство приставу о привлечении к административной ответственности, постановление об удовлетворении от 26.04.2023. на сегодня ничего не продвинулось, сегодня 03.07.2023. Как сдвинуть дело с мертвой точки?
Заранее спасибо!
Направляйте жалобу старшему судебном приставу в порядке ст. 123 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", либо в прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ РФ "О прокуратуре", либо в суд в порядке ст.
Анна, в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос будет решен.. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут