А также есть ли какие законы защищающие меня в этой ситуации.
1. Развести могут, но всё будет зависеть от конкретных обстоятельств дела.
2. Выписать нет (ст.
3. В данной ситуации Вас защищает ст.
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего!
1. Подать от имени отца он мог только по доверенности. Если подделал подпись, то вам следует заявить об этом. Если же сдлелана нормальная джоверенность, то расторжение брпака возможно, если муж не отзовет доверенность или не откажется от иска.
2. Нужно уточнить - кому и на каких основаниях принадлежит квартира. Если неприватизированная, то сын вас не выселит. А вы его можете выселить сейчас.
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего.