Дети хотят жить с отцом, но бывшая жена против - как решить ситуацию без прекращения алиментов?
Мой будущий муж в разводе, дети проживают с матерью (так решили родители). Сейчас дети хотят жить с отцом, но бывшая жена против, так как прекратится перечисление алиментов (на добровольной основе). Но сама их содержать не может. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд об определении места жительства детей
Обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с отцом.
Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей с отцом.
Определяйте место проживания детей через суд.