Влияет ли на диагноз мобилизация и официальный опыт службы в армии?
Надежда Владимировна Бондаренко, возможно, если на то будет заключение ВВК. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 5. Установить в период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации: б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, ...;
Добрый день, если состояние ухудшилось, то пишите заявление на ВВК.