Как узнать сроки приема на службу в армии - опыт прапорщика

25 октября отправили полностью все документы, есть отношение и всё другое, устраиваюсь в часть по контракту прапорщиком, уже 23 ноября, как мне узнать сколько ещё ждать, звонил в отдел кадров в штаб округа, там ничего толком не сказали.

Лучший ответ

Владислав, в данных вопросах, никогда точно узнать и контролировать не возможно. Данная ситуация распространенная. Это внутренняя переписка, возможно с привлечение фельдсвязи. В любо случае, необходимо узнать Исх. от того кто отправлял и с точным адресом на имя кого направляли. Потом только, звонить и узнавать - повлиять иным образом на этот процесс вы не сможете.

Делайте выводы.

Спасибо за вашу работу!