Что делать если мужа хотят посадить в карцер в тюрьме за то что он даже не совершал
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия!
В вашем случае необходимо обратиться с жалобой в УФСИН того региона (области), где содержится Ваш муж!
Добрый день.
К сожалению, пока вы что-то сделаете (может быть), его посадят и выпустят.
Пишите полномочному по правам человека в регионе, где содержится супруг.