При покупке электронного билета на автобус допустил ошибку в фамилии, что может быть?
Лучший ответ
Михаил, допускается незначительное расхождение данных документа, удостоверяющего личность пассажира, и данных, указанных в его проездном документе, но не более одной ошибки в фамилии и (или) не более одной цифры в номере. Ошибки в указании имени или отчества не являются основанием для отказа в проезде. Это исключение действует только при поездках в пределах РБ.