Провидения, 03.07.2023, 18:38

Согласие на направление на медицинское освидетельствование - можно ли использовать другие слова вместо согласен/не согласен?

Вопрос №20594115 из г. Оренбург
опубликован 03.07.2023, 18:38
В протоколе на направление на медицинское освидетельствование, есть графа, куда надо вписать: согласен/не согласен. Можно вписывать другие слова, кроме этих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрено, и нет смысла изменять правила.

03.07.2023, 19:08
Оценка автора вопроса:

А если напишу "отказываюсь" ?

03.07.2023, 19:10

Не согласен - означает "отказываюсь" ...

03.07.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:

Можно. Написание любое пишут. Но будет в любом случае отказ.

03.07.2023, 19:14
Оценка автора вопроса:

Так там предусмотрено:"согласен/не согласен " под этой графой

03.07.2023, 19:19