Как подать иск на возмещение морального вреда по уже выигранному делу? Госпошлину при этом придётся платить снова?
Лучший ответ
Здравствуйте, составляете исковое заявление и подаете его. Моральный вред признается законом вредом неимущественным, несмотря на то, что он компенсируется в денежной или иной материальной форме.
А в соответствии с пп. 3 п. 1 ст.
Да, придется. 300 рублей.
Можете подать заявление отдельно, платить гп