Краснодар, 03.07.2023, 19:55

Электронный адрес чвк Вагнер, в Питере бухгалтерии, спасибо

Вопрос №20594252 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2023, 19:55
Электронный адрес чвк Вагнер, в Питере бухгалтерии, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Контакты ЧВК есть в сети интернет а открытом доступе.

03.07.2023, 20:00
Оценка автора вопроса:

Я, как понимаю мне нужно написать в личку, чтоб получить ответ, но это уже платно, я правильно понял

03.07.2023, 20:40

В личке лично я вам отвечу то же самое.

03.07.2023, 20:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

У бухгалтерии ЧВК Вагнер, нет адреса электронной почты! Только телефон, дозванивайтесь! Сложно, но можно!

03.07.2023, 20:47

Девушка а подскажите номер. У меня муж не может деньги получить пол года уже

07.08.2023, 09:34

Контакты ЧВК есть в сети интернет

03.07.2023, 23:04

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 17:35