Возможно ли указать прочерк в свидетельстве о рождении ребенка вместо бывшего мужа? Объяснение ситуации.
Можно ли НЕ вписывать бывшего мужа в свидетельство о рождении ребенка, а поставить там прочерк? После развода прошло менее 300 дней, а не живем с бывшим более года.
Лучший ответ
В интересах бывшего мужа оспорить отцовство по собственной инициативе. И на основании решения суда его вычеркнут из Свидетельства о рождении.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, нельзя, к сожалению. Его впишут в качестве отца в любом случае.
Нельзя. Бывший муж будет указан в качестве отца независимо от вашего желания или нежелания.
Здравствуйте, к сожалению, нет, бывшего мужа впишут в свидетельство о рождении.
Добрый вечер, разумеется нельзя.
Нельзя, к сожалению