Возможно ли прикрепление участка с домом в снт к городу или ближайшему поселению, находящимся внутри города?
У меня есть участок с домом в снт, все в собственности, прописан, есть адрес. Снт территариально находится в городе, могу ли я прикрепится к городу или к ближайшему поселению, которые также внутри города, чтобы не зависить от снт?
Лучший ответ
Спрашивайте в администрации города, ближацшего поселения. Очень маловероятно - вышеуказанная вами процедура "прикрепления" в законодательстве отсутствует.