Как справиться с растущим долгом в 2-х комнатной муниципальной квартире - возможности расселения и разделение задолженности
Уважаемый Евгений!
Рекомендую прежде всего заплатить долг по оплате коммунальных услуг и за жилье, иначе будете выселены и тогда отпадет вариант разъезда.
Обращаю ваше внимание, что именно вы ,если хотите разъехаться, должны через Горжилобмен найти варианты разъезда и предъявить в суде иск о принудительном обмене.
Ни жилконтора, ни администрация района не будет, ( и не обязана) предлагать вам варианты обмена).
Ваш разъезд ( принудительный обмен) - это не расселение.
Рекомендую обратиться за юридической консультацией по данному вопросу к адвокату.