Вопросы расселения - возможно ли приобрести 2-х комнатную квартиру при наличии приватизированной комнаты и муниципальной комнаты?
Дом подлежит расселению, на данный момент 2 комнаты в 4-х комнатной квартире, одна из которых муниципальная, а вторая в собственности. Можно ли рассмотреть вариант приобретения 2-х комнатной квартиры при расселении с учетом прибавки стоимости приватизированной комнаты и добавления некоторой недостающей суммы самостоятельно. Или муниципальная комната меняется на равнозначную, а в собственности деньгами.
Только второе. В противном случае муниципальное имущество продается в Вашу пользу, не в том порядке, который предусматривает законодательство о приватизации.