Молодому стоматологу, работающему в селе, дается возможность получить 1 миллион рублей

Я работаю зубным врачом в селе с 2007 г., сейчас на 2-ом курсе института заочно (стоматолог), мне 29 лет. Могу ли я получить 1000000 руб., как молодой специалист, работающий в селе.

Лучший ответ

сколько рублей) зарябило в глазах), я не хочу Вас задеть)

Речь о какой то программе о молодых специалистах, или о чем, а да.

Конечно, надо молодым, настоящим специалистам, которые работают в Махачкале врачами в селах - ПЛАТИТЬ

А от врачей, декабристов, учителей и юристов - всегда приходит цивилизация.