У меня машина с армянскими номерами могу ли въехать на ней в ЛНР
Здравствуйте!
Вполне можете.
В соответствии с правом Евразийского экономического союза временный ввоз иностранных транспортных средств для личного пользования оформляется таможенными органами, расположенными в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации. Однако операции по продлению временного ввоза могут осуществляться в отличных от расположенных на границе таможенных органах, обладающих соответствующей компетенцией. Их перечень утвержден приказом Минфина России от 14.01.2020 N 4 н "О компетенции таможенных органов по совершению определенных таможенных операций в отношении товаров".
Удачи!