Проблемы с получением алиментов - организация бывшего мужа перевела деньги на счёт приставов, но они не зачислены на мой счёт. Как действовать?
Организация бывшего мужа перевела алименты на счёт судебных приставов ещё 13.06,на мой счёт деньги так и не поступили
Ходила к приставам и у них один ответ, не кому работать, нет депозитчика (
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, через портал Госуслуги направьте жалобу на имя старшего судебного пристава, а если не поможет то в прокуратуру, это их пошевелит.