Нужно ли сдавать удостоверение частного охранника если оно закончилось?
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
Да ничего страшного не будет в случае просрочки.
Кроме того, что вы можете потерять работу в случае, если наличие удостоверения является обязательным.
Административной ответственности не будет, штрафа тоже. Но удостоверение аннулируют и вам надо получать его на общих основаниях.
Удачи!
Закончился срок. РосГвардия звонит и просит принести м сдать его. Нужно ли его им относить и сдавать?