Сколько стоит одна четвертая доля дома, если продать,
Продажная цена определяется рынком, а не кадастровой стоимостью, поэтому как договоритесь, так и будет
А земля входит уже в эту стоимость или нет? Скажите пожалуйста
Земельный участок является отдельным объектом недвижимости и его цена определяется отдельно.
Земля отдельно не продается, поэтому это будет в одном договоре и доля дома и доля земельного участка
Можно сделать оценку дома или посмотреть его кадастровую стоимость и разделиь на 4.
Цену устанавливаете вы сами. Если вы действительно хотите продать долю, то нужно учитывать спрос.
А если кадастровая цена стоит 3100 мил
Кадастровая стоимость не является обязательной. Если вы не можете посчитать четверть от 3,1 млн. руб., то она составляет 775 тыс. руб.
Отдельно 1/4 дома стоит меньше чем 1/4 при продаже всего дома. Цена определяется спросом. Как договоритесь так и будет. Если хотите что либо определенное заказывайте оценку