LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.07.2023, 13:05

Я сидел в тюрьме с 2014 по 2023 а меня в 2017 лишили прав как такое может быть и что мне делать

Вопрос №20595680 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2023, 13:05
Я сидел в тюрьме с 2014 по 2023 а меня в 2017 лишили прав как такое может быть и что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически такое возможно, но нужно разбираться в ситуации. То есть нужны подробности вашей истории. Соответственно, от этих подробностей зависит и ответ на вопрос о том, что делать или, может быть, вообще ничего не нужно делать.

04.07.2023, 13:06

Я сидел в тюрме права потерял когда посадили а меня лишили прав это как

04.07.2023, 13:08

Добрый день.

Никак такого быть не должно.

Обратитесь в ГИБДД, принесите справку об освобождении, права должны восстановить.

04.07.2023, 13:17

Я так и сделал меня отправили в суд в гибдд не смогли помочь

04.07.2023, 13:19

Добрый день

Следует получить постановление - подать заявление о восстановлении срока и представить доказательства, что вы не могли совершить правонарушение и отменить.

04.07.2023, 13:20

А где это надо делать

04.07.2023, 13:21

В ГИБДД уточняете на основании какого Постановления это было (там суд указан-мировой), и в него уже и подаете заявления.

04.07.2023, 13:22

А где это надо делать

Не "где", а с кем.

С юристом!

Приглашайте специалиста и "раскручивайте" весь этот "клубок".

04.07.2023, 15:01

Нужно обжаловать постановление

04.07.2023, 13:25
Оценка автора вопроса: