Я сидел в тюрьме с 2014 по 2023 а меня в 2017 лишили прав как такое может быть и что мне делать
Теоретически такое возможно, но нужно разбираться в ситуации. То есть нужны подробности вашей истории. Соответственно, от этих подробностей зависит и ответ на вопрос о том, что делать или, может быть, вообще ничего не нужно делать.
Я сидел в тюрме права потерял когда посадили а меня лишили прав это как
Добрый день.
Никак такого быть не должно.
Обратитесь в ГИБДД, принесите справку об освобождении, права должны восстановить.
Я так и сделал меня отправили в суд в гибдд не смогли помочь
Добрый день
Следует получить постановление - подать заявление о восстановлении срока и представить доказательства, что вы не могли совершить правонарушение и отменить.
А где это надо делать
В ГИБДД уточняете на основании какого Постановления это было (там суд указан-мировой), и в него уже и подаете заявления.
А где это надо делать
Не "где", а с кем.
С юристом!
Приглашайте специалиста и "раскручивайте" весь этот "клубок".
Нужно обжаловать постановление