Меня лишили прав после превышения алкогольного состояния за рулем - суд без меня и со штрафом 30 000
Меня лишили прав сидел за рулем в нетрезвом состоянии прошол мед комисию но не подписал документ это произошло вынужденно можно сказать заставили сесть за руль на суде не пресутствовал не получил повески суд прошол без меня и итог 1.6 и 30000 штрафу.
Рустам, а вопрос то у вас какой? Если вы не согласны с постановлением мирового суда - у вас есть законно право его обжаловать в вышестоящей инстанции.
Постановление то на руках?
Да на руках срок начался 13 мая этого года
Если вы подписали отказ(даже вынужденно),то можно конечно попытаться и обжаловать,правда шанс 0%.