LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.07.2023, 13:24

Я сидел в тюрьме с 2014 по 2023 а меня в 2017 лишили прав как такое может быть и что мне делать

Вопрос №20595692 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2023, 13:24
Я сидел в тюрьме с 2014 по 2023 а меня в 2017 лишили прав как такое может быть и что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишили прав на что?

04.07.2023, 13:25

Водительское удостоверение.

04.07.2023, 13:26

Получите решение суда, ознакомьтесь с материалами дела (нужно срочно, иначе могут само дело уже уничтожить в связи со сроком хранения) и тогда уже можно строить правовую позицию, если это не ошибка в личности ответчика

04.07.2023, 13:31

Нужно обратиться в суд, лишивший вас водительского удостоверения, и уде разбираться с документами.

04.07.2023, 13:26

Надо в судебном порядке это обжаловать.

Такого не должно быть.

04.07.2023, 13:28

1. обратитесь в суд с заявлением с просьбой ознакомиться с материалами дела. 2. фотографируете каждый лист дела. 3. вместе с юристом обжалуете.

04.07.2023, 13:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться