Владивосток, 04.07.2023, 14:32

Проблема - Командир части задерживает подписание и отдачу направления на госпитализацию

Вопрос №20595892 из г. Владивосток
опубликован 04.07.2023, 14:32
Командир части не подписывает направление на госпитализацию. В медицинской книжке врач написала направление на госпитализацию, ждут в госпитале. Командир положил рапорт и направление у себя, не подписывает его и не отдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в вашей ситуации, необходимо действовать через подачу жалобы в военную прокуратуру.

04.07.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Жалоба в военную прокуратуру, если злоупотребляет командир

04.07.2023, 14:35
Оценка автора вопроса:

Вы рапорт подали через строевую часть? Если нет, повторите.

04.07.2023, 14:37
Оценка автора вопроса:

Через строевую часть, они поставили на входящий., но рапорт командир забрал себе и держит его у себя

04.07.2023, 14:59

Обратитесь к командиру.

04.07.2023, 15:04

Добрый день!

Жалоба прокурору. Вымогатель или мститель.

04.07.2023, 15:59