На каком основании можно отказаться от изучения второго иностранного языка в 7 классе? Как найти закон и подготовить заявление?
Второй язык не может входить в общую программу. Отказ в простой форме на имя директора школы.
Мне нужен закон, на который можно опереться. Ссылаться на гражданина Кочеткова будет несколько странно.
На халяву ссылки на законы не предусмотрены. Оплатите - потом понты толкайте здесь. Совсем народ охамел.
Зачем тогда вы вообще отвечаете? Такие разговоры я проведу с бабулями у подьезда.
Не нравится, выход вон там. Халявщик)))))
Почему 2 ой язык не может входить в программу? Если это спец школа - может.
Классный руководитель сказал, что предмет обязателен и будет в аттестате
Ну, если предмет входит в обязательную программу школы, то отказаться нельзя.