ООО феникс, сняли деньги с карты по задолженности без предупреждения
Наверняка есть взыскание от приставов, а вы не заметили.
Здравствуйте, либо это предусмотрено вашим договором, либо был вынесен судебный приказ который следует отменить.
Как можно вернуть деньги?
Арсен, Мировым судьей вынесен судебный, скорее всего. Приставы сняли деньги, а не феникс.
Вам следует подать возражения для отмены судебного приказа мировому судье.
Отменяйте судебный акт, на основании которого было возбуждено производство и осуществляется снятие денег.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Скорее всего был судебный приказ.