Приставы, без пятидневного предупреждения, сняли деньги с карточки. Возможно ли вернуть?
Лучший ответ
Можно обжаловать действия с целью вернуть исполнительский сбор, так как вам не дали время на добровольное возмещение. Но вернуть саму сумму взыскания вряд ли.
Спасибо, все понятно!
Практически невозможно.
Постановление пристава обязательно для банка.
Для этого предупреждения за 5 дней для должника законом не предусмотрено.
Мы вернули, обжаловав решение суда.