Отсутствие паспорта сестры препятствует изменению договора соцнайма в связи с выпиской нескольких человек
Квартира в соцнайме. Есть договор, в этом году из квартиры выписалась несколько человек, я как наниматель пошла в администрацию, изменить сведения в договоре сцнаймано у меня нет паспорта старшей сестры, она прописана, но не проживает в данной квартире, связи с ней нет. Мне отказали в выдаче другого договора, без паспорта сестры. Но я же не пытаюсь выписать кого то,хотела внести изменения в связи с тем что трое человек выписалась. Как быть?
Лучший ответ
Сестру надо признать утратившей право пользования квартирой. Её снимут с регистрации по месту жительства.