Отказ центра занятости учитывать диплом о неполном высшем образовании - законность действий?
При постановке меня центром занятости на учёт как безработного работник центра занятости отказалась учитывать мой диплом о неполном высшем образовании (2,5 курса) и отметила меня в документах центра занятости как не имеющего специальности (11 классов), хотя в дипломе указано, что он даёт право профессиональной деятельности по направлению (специальности) подготовки. В результате мне имеющему диплом вуза были предложены работы дворником, грузчиком и другие работы, не требующие профессионального образования. Законны ли действия специалиста центра занятости?
Лучший ответ
Первый раз слышу о "дипломе о не полном высшем образовании". Диплом выдают при окончании обучения, а при не полном обучении выдают справку о неполном высшем образовании. Поэтому, извините меня, но это липа какая то... Какой вуз вам выдал такой "диплом"?