Как приравнять диплом о неполном высшем образовании от 2007 года и будет ли он засчитываться при поступлении в ВУЗы?
У меня диплом о неполном высшем образовании (4 полных курса) от 2007 года. К какому образованию он приравнивается? Засчитывается ли он при поступлении в ВУЗы?
Лучший ответ
Если на схожую специальность будете поступать, то ВУЗ имеет право вас зачислить на 3 курс.