Процесс получения военного билета после 27 лет - есть ли законные основания для отказа?
Как получить военный билет после 27 лет, при условии, что не уклонялся, ходил на все призывы и медкомиссии? 25 июня исполнилось 27 лет, 4 июля приехав в военкомат, получил заявление, что я опоздал: выдача военников была до 27 июня. И теперь я обязан проходить очередную уже осеннюю комиссию заново. При условии, что только что прошёл весеннюю. Думал, что получу билет в течение лета. Насколько законен данный беспредел?
Лучший ответ