Следует ли идти в полициию, роскомнадзор или в прокуратуру?
На мое имя был оформлен договор на получение карты МТС-деньги. Договор был заключен 05.01.12 г. Данный договор я не заключала, карту МТС не имею, и о своем долге в размере 12 600 р. узнала лишь вчера из письма от коллекторской фирмы. Очень беспокоясь за себя и свое здоровье хотелось бы узнать какие инстанции следует посетить после обращения в банк, поскольку я не заключала с ними договор, то и копию этого договора они не смогут мне предоставить, соответственно дело затянется. Следует ли идти в полициию, роскомнадзор или в прокуратуру?
Лучший ответ
Для начала всё-таки в банк. Может это ошибка, которую они устранят быстро. Такая ситуация не редкость.
А потом только в суд. Признать сделку не заключенной может только суд.