Санкт-Петербург, 25.02.2015, 02:56

Мошенничество с кредитной картой - оформление без подписи и печати, снятие денег и отказы банка и прокуратуры - что делать?

Вопрос №6169821 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2015, 02:56
По мошенничеству с кредитной картой. Карту оформляли в мтс салоне, так получилось что мне дали договор без подписи и печати, это мой недосмотр, сотрудник салона отправил в банк фальсифицированный договор, со своими данными телефона и своим кодовым словом. Потом я узнала, что мтс салон к мтс банку не имеет никакого отношения. То есть карту оформлял посторонний человек. Через два дня после этот с моей карты были сняты почти все деньги. Надо полагать, что это и был тот сотрудник салона. Карта все это время находилась у меня и я про нее вообще забыла, пока не позвонили из коллекторской службы. После моего письменного обращения в банк поступил отказ и никаких мер не принято, и из прокуратуры пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Скажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните, поможем решить Ваш вопрос, тел. 981-29-69

25.02.2015, 17:00

Обжаловать решение прокуратуры срочно. Для этого необходимо грамотно составить документы.

25.02.2015, 09:25

Спасибо за ответ. Как правильно составить документы?

25.02.2015, 09:39

Тут вам никто не напишет "как"... ищите юриста или адвоката.

25.02.2015, 09:42