Брянск, 04.07.2023, 21:20

5 года из за того что отказался дышать в трубку, нужно ли было вставать на учёт к наркологу после лишения?

Вопрос №20596753 из г. Брянск
опубликован 04.07.2023, 21:20
5 года из за того что отказался дышать в трубку, нужно ли было вставать на учёт к наркологу после лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, не установлено.

С уважением.

04.07.2023, 21:29

Нужно было посещаться врача, т.к. на учет Вас поставили после лишения.

04.07.2023, 21:23

А почему никто не предупреждает об этом?

04.07.2023, 21:24

Учет не накладывает обязанностей в данном случае, поэтому и не предупреждают (но, если не посещать врача, то будут потом проблемы с получением "чистой" справки).

04.07.2023, 21:28

Нет в данном случае, после суда закон не обязывает выполнять какие либо действия, кроме сдачи прав в ГИБДД.

Так же если вас поставили на учет и не уведомили в письменном виде об этом то вам следует оспаривать данное решение в суде.

04.07.2023, 21:25

Не установлено законодательством такой обязанности.

04.07.2023, 21:27