Необходимо уточнение родственных отношений с дочкой из-за различий в документах - важность указания матери и ее браковного статуса
При подаче иска на подтверждение родственных отношений с дочкой 3 года потому что у меня разночтение в моих документах. Надо указывать в заинтересованных лиц маму, что это моя жена и документ о браке тоже имеет разночтение с моими паспортными данными?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете указать жену, при этом вам необходимо составить заявление об установлении юридически значимого факта.
Укажите.
Чтобы не ошибиться, лучше обратиться к юристу. Вам не иск, а заявление об установлении юридически значимого факта нужно подать.
Возможно если разночтение в документах у вас то и заявление об установлении факта имеющего юридическое отношение в отношении вас. И сначала запросите выписку из реестровой книги о рождении. Может просто поменять паспорт