Что делать, если по ошибке перевел деньги с банковской карты на неправильный номер Киви кошелька?
Я сегодня со своей карты банковской переводила деньги на киви кошелек, ошиблась в наборе номера, деньги с карты сняли почти сразу, начала звонить на номер который отправила его не существует, но деньги на киви по этому номеру были переданы, что делать
Лучший ответ
Добрый день! Прежде всего напишите заявление в банк на возврат денежных средств, подробно объяснив причины такого возврата.
На практике это помогает и заявление удовлетворяют
Ощущение что вас просто обманули и вы хотите так вернуть деньги.
Но в любом случае у вас 2 варианта. Обратится в суд и доказать, что это не обоснованное обогащение. Или написать заявление в полицию о мошенничестве.