Что делать, если по ошибке перевел деньги с банковской карты на неправильный номер Киви кошелька?
Я сегодня со своей карты банковской переводила деньги на киви кошелек, ошиблась в наборе номера, деньги с карты сняли почти сразу, начала звонить на номер который отправила его не существует, но деньги на киви по этому номеру были переданы, что делать
Добрый день! Прежде всего напишите заявление в банк на возврат денежных средств, подробно объяснив причины такого возврата.
На практике это помогает и заявление удовлетворяют
Ощущение что вас просто обманули и вы хотите так вернуть деньги.
Но в любом случае у вас 2 варианта. Обратится в суд и доказать, что это не обоснованное обогащение. Или написать заявление в полицию о мошенничестве.