Как отменить штраф за не пристегнутый ремень безопасности, если авто не оборудован ремнями?
Как отменить штраф по видеофиксации за не пристегнутый ремень безопасности, если на Транспортном средстве эти ремни не установлены заводом изготовителем. Автомобиль МАЗ-5336 2005 г.в. и УАЗ-3303 1993 г.в.
Лучший ответ
Легко и просто. Подать жалобу в течении 10 суток и однозначно отменить постановление. Оно незаконное